Биатлет Экхофф выиграла спринтерскую гонку Кубка мира в Хохвильцене, Павлова – 18

Биатлон / Чемпионат мира

Аудио версия:

Норвежский спортсмен Террелл Эхов Станьте победителем спринтерской гонки на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Его жители стали призерами конкурса Ингрид Лэндмарк Тандривольд И Марти Росланд.

Лучшая русская женщина Евгения Павлова Он не промахнулся на двух огневых рубежах, но занял лишь 18 место.

Татьяна Акимова, Которая была первой гонкой Кубка мира после перерыва, связанного с рождением ребенка, после чистой стрельбы на первом огневом рубеже, была одной из сильнейших гонок, но выполнила два штрафных удара после «положения стоя», финишировала 32 гонка.