Поклонники сбиты с толку моментом Даниэля Медведева

Даниил Медведев отвернулся в середине очка. Фото: Tennis TV / Getty

Настроение Даниила Медведева было особенно нестабильным В среду, когда он нокаутировал чемпионат мира по теннису в Роттердаме в первом раунде.

Российская звезда стала последней крупной жертвой в первом раунде, проиграв в двух сетах Душану Лайовичу, упустив свой шанс занять второе место в мире Рафаэля Надаля.

‘Темное место’: Австралийская звезда раскрыла свою борьбу с депрессией

«Не человек»: Теннисный мир взрывается в момент Алекса де Минора

Третья ракетка мира была посеянным номером один в турнире на этой неделе после выхода в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, но проиграла 7-6 (7/4) и 6-4 чуть более чем за 90 минут.

Медведев сломал ракетку после того, как сломал ее в девятой партии второго сета, после того, как столкнулся с арбитром и в результате начал финальный матч со штрафного удара.

Но во втором сете произошел необычный момент, который сбил с толку болельщиков и комментаторов.

При счете 1: 1 Медведев необъяснимым образом повернулся спиной, поскольку Лёвич собирался вернуть мяч.

Россиянин вроде бы полностью уступил в точку, но ему невероятно повезло, когда Леви нанес удар слева в сетку.

«Что там происходит на земле?» – сказал один комментатор Tennis TV.

Поклонники были в равной степени ошеломлены.

Медведев стал жертвой в первом туре со Зверевым

READ  Сказки Уолтера Гретцки: знаменитый фон, время русской вечеринки и извлеченные уроки

Поражение было особенно болезненным для Медведева, поскольку он бы заменил Надаля вторым номером в мире, если бы вышел в финал.

Надаль покинул Роттердам из-за травмы спины.

«Я думаю, что на протяжении всего матча я был очень сосредоточен, и меня не впечатлили его действия и хорошие удары», – сказал он.

«Я знал, что если останусь в матче, я получу свои шансы и изменю свой ритм».

Медведев стал седьмой ракеткой мира Александр Зверев Трехкратный победитель турнира Большого шлема Стэн Вавринка выйдет из турнира досрочно.

Даниэль Медведев во время своего поражения в первом раунде в Роттердаме.

Даниил Медведев ворчал во время поражения в первом туре в Роттердаме. (Фото Яна Кока / Soccrates / Getty Images)

23-летний казахстанец Александр Паблик Зверев проиграл в среду со счетом 7: 5 6: 3 подряд.

Зверев занял третье место в турнире, но был удивлен 43-й сеяной публикой всего за час и 19 минут.

Публика, вышедшая в финал турнира на прошлой неделе в Сингапуре, встретится с Томми Боллом во втором раунде после победы американца над итальянцем Лоренцо Суниго 6-4 7-6 (9/7).

«Победить Сашу – это фантастика», – сказал Public, который уже выиграл свои последние три матча у 10 лучших соперников после матча.

«У нас обоих были взлеты и падения на протяжении всего матча, и мне немного повезло и, возможно, я был более последовательным.