Принц Джордж в толпе на финале Евро-2020 между Англией и Италией

Ликующий принц Джордж обнимал своих маму и папу и весело праздновал, когда Англия забила гол в первые минуты финала Евро-2020.

Но все изменилось после того, как матч закончился, так как молодой принц выглядел совершенно разочарованным поражением Англии.

Семилетний мальчик вместе со своими родителями, герцогом и герцогиней Кембриджскими смотрел матч за звание чемпиона на стадионе Уэмбли в Лондоне вместе с 67 500 зрителями.

Перед поражением он выглядел в приподнятом настроении, когда Люк Шоу забил за сборную Англии в первые две минуты в старте мечты для уроженца Джорджа.

Связанный: Евро-2020 live результаты نتائج

Принц, который, как говорят, умолял своих родителей Кейт Миддлтон и принца Уильяма присутствовать на матче, был замечен обнимающим своих родителей во время передачи отцу после сенсационного гола.

На видео также видно, как Джордж с энтузиазмом хлопает в ладоши в волнующий момент для болельщиков Англии.

Джорджа, который, как и его отец, носил хорошо сидящий костюм, в Англии прозвали “талисманом удачи” после Был на предыдущем матче Трех львов против Германии., который они выиграли 2: 0, чтобы выйти в финал сегодня.

Англия стремилась выиграть первый крупный международный турнир страны после чемпионата мира 1966 года.

Джордж, старший сын пары, похоже, унаследовал любовь к футболу от своего отца, принца Уильяма, который является большим поклонником игры. Уильям обратился к команде перед матчем и пожелал команде удачи.

Связанный: Гнев на наряд принца Джорджа на Евро-2020

«Я действительно не могу поверить, что это происходит», – сказал Уильям.

«Гарет, Гарри и каждый член сборной Англии на поле и вне его, я просто хочу пожелать вам удачи сегодня вечером.

READ  Июнь в Новой Зеландии стал самым жарким в истории наблюдений, несмотря на извержение полярного полюса | Новая Зеландия

«Какая это была командная игра. Каждый член команды сыграл свою роль, и каждая задняя команда также была очень важна.

«Вы проявляете лучшее в Англии, и мы все поддерживаем вас.