Рави Малик делает бронзу, а Нариндер Чима в повторении

Рави Малик был единственным благословением, спасшим греко-римскую сборную Индии на чемпионате мира среди юниоров, поскольку в субботу они вышли в стыковой раунд за бронзовую медаль в 82 кг, в то время как другие борцы из страны боролись за победу хотя бы в одном раунде здесь.

Малик начал с победы со счетом 6: 0 над эстонцем Рубеном Успенским, а затем одержал победу над кыргызстанцем Зенчем Хаминабековым со счетом 18: 9, который получил три желтые карточки в четвертьфинальном матче.

Хотя в полуфинале Малик мало что смог сделать с Кареном Хачатуряном из Армении, который проиграл своим техническим превосходством.

Как только Малик вышел на «корт», Хачатурян последовательно предпринял разрушительные действия, чтобы закончить матч.

Нариндер Чима (97 кг) стал вторым индийским борцом, выигравшим два матча, и был вознагражден возвращением на соревнования через повтор.

Cheema обыграл немецкого Антона Эрика Вога 6-6, затем победил узбека Абурбека Нура Мамедова 11-6.

Он проиграл четвертьфинал Павлу Глинчуку, но с выходом белоруса в финал Чима получил еще один шанс.

Викас (72 кг) и Дипак (77 кг) сумели выиграть первый раунд перед проигрышем.

Ануп (55 кг), Викас (60 кг), Анил (63 кг), Дипак (67 кг), Сону (87 кг) и Парвиш (130 кг) были нокаутированы после поражения в первых раундах первого раунда.

Эта статья была опубликована из ленты информационного агентства без изменений в тексте.

READ  В Facebook ложно утверждается, что ООН «объявила войну» Мьянме после военного переворота - FakeNews