Резюме: Олимпийские игры в Токио – день 11

Новая Зеландия выиграла две олимпийские золотые медали по академической гребле, серебро по парусному спорту и бронзу по боксу, но этот день еще далек от завершения.

Лиза Кэррингтон выиграла олимпийское золото в третий раз подряд на своих специализированных соревнованиях.

Новозеландская гребец выиграла финал регаты К1 200 м во вторник днем ​​на Олимпийских играх в Токио, снова подарив ей золотую медаль после ее побед в той же категории в Лондоне в 2012 году и четыре года спустя в Рио.

Том Уолш:

Майкл Стил / Getty Images

Том Уолш: «Мужская стрельба так сильна, как никогда … Я не вижу, чтобы кто-нибудь ниже 22 метров выигрывал медаль».

Яхтсмены Питер Берлинг и Блэр Ток выиграли серебряную медаль в финале парусников 49-го класса после финала между Германией и Великобританией, в котором британцы завоевали золото.

Боксер Давид Ника довольствовался бронзовой медалью, проиграв своему российскому сопернику в борьбе за медали в супертяжелом весе.

На трассе женская команда преследования и мужская команда по спринту с нетерпением ждут медальных гонок, а на олимпийском корте Джулия Рэтклифф бросает молот, пытаясь подняться на подиум незадолго до полуночи, в то время как участник соревнований Том Уолш также получает свой бросок. в процессе.

Присоединяйтесь к нам снова здесь в полдень, чтобы продолжить прямую трансляцию всех новозеландцев в Токио.

Киви на Олимпийских играх в Токио во вторник, 11-е (новозеландское время):

легкая атлетика

12.16 вечера: Сэм Таннер (мужчины на 1500 м, первый круг, второй круг)

12:27: Ник Уиллис (мужчины на 1500 м, первый круг, третий круг)

Каноэ-спринт

12:30: Лиза Кэррингтон (женщины, 1 км, 200 м, полуфиналы)

1.23 вечера: Алисия Хоскин и Теннелл Хаттон (женщины, 1K2, 500 м, полуфиналы)

13:30: Лиза Кэррингтон и Кейтлин Регал (женщины, 2 км, 2500 м, полуфиналы)

14.77: Лиза Кэррингтон (женщины, К1, 200 м, финал *)

15.46 вечера: Лиза Кэррингтон, Кейтлин Ригал, Алисия Хоскин и Теннелл Хаттон (женщины, кайфан на 2500 м, финал *)

Дайвинг

13:00: Антон Доун Дженкинс (опорный прыжок 3 м, полуфиналы *)

6 мес .: Антон Доун Дженкинс (финал в прыжках на 3 м, мужчины *)

заниматься боксом

3.18 вечера: Давид Ника – Муслим Гаджимагомедов (Россия) (1 полуфинал среди мужчин в супертяжелом весе)

парусный спорт

15.15: Пол Сноу Хансен и Дэн Уилкокс (470 мужских гонок 9 и 10)

16.33: Питер Берлинг и Блэр Talk (гонка за медали 49er)

17:33: Джош-младший (Финская медальная гонка)

велотрек

18:30: Бриони Бота, Рэшли Бьюкенен, Холли Эдмундстон, Кирсти Джеймс и Джейми Нильсен – Австралия (женская командная погоня, раунд 1, раунд 1)

6.58 вечера: Сэм Дакин, Итан Митчелл, Сэм Вебстер (квалификация мужского спринта)

7.36pm: Аарон Джетт, Рейган Гоф, Джордан Кирби, Кэмпбелл Стюарт и Корбин Стронг против Италии (мужская командная погоня, первый раунд, третий раунд)

С 19,50: Сэм Дакин, Итан Митчелл и Сэм Вебстер (мужская командная гонка, первый круг)

8.19 вечера: Бриони Бота, Рэшли Бьюкенен, Холли Эдмундстон, Кирсти Джеймс, Хайме Нильсен (женская командная гонка, медальные гонки *)

8.41 вечера: Сэм Дакин, Итан Митчелл и Сэм Вебстер (мужская командная гонка, медальные заезды *)

Верховая езда

22:00: Брюс Годин, Дэниел Мик, Ума О’Нил (индивидуальная квалификация по конкуру)

22:15: Том Уолш (мужчины, квалификация по толканию ядра, группа A)

23:15: Джулия Рэтклифф (метание молота, финал среди женщин)

23:40: Жако Хиль (мужчины, квалификация по толканию ядра, группа B)