Фенербахче-Пико проиграли первый матч квалификации Евролиги

Анкара

Турецкий баскетбольный клуб Фенербахче Беко проиграл российскому ЦСКА со счетом 92-76 в первом матче отборочного турнира Евролиги Turkish Airlines 2021 в среду.

В конце третьей четверти «Фенербахче-Пико» вел игру со счетом 66-64, но ЦСКА доминировал в последнем периоде, набрав 28 очков за последние десять минут.

Команда гостей набрала 10 очков в последней четверти и проиграла матч на «Мега Спорт Арене» в Москве.

Французский плеймейкер «Фенербахче» Пико Нандо Де Коло набрал 27 очков против ЦСКА и трижды украл.

Лоренцо Браун из стамбульской команды набрал 12 очков.

Дуэт ЦСКА Дэниел Хэкетт и Уилл Клэйборн набрали по 20 очков.

Немецкий нападающий Йоханнес Фойгтманн для российского клуба отличился дублем с 12 очками и 10 подборами.

Первая игра собрала ограниченное количество зрителей на Megasport Arena в рамках мер по борьбе с коронавирусом.

ЦСКА, возглавляющий отборочную серию со счетом 1: 0, 23 апреля на том же месте проведет второй матч.

Третий матч состоится 28 апреля в Lker Sports and Events Hall в Стамбуле. А при необходимости, четвертый матч также состоится в Стамбуле 30 апреля.

Если бы серия ЦСКА Москва-Фенербахче-Беко сыграла вничью 2: 2, то в пятом матче в Москве определился бы победитель.

Форма плей-офф

В отборочных матчах разыгрываются лучшие из пяти серий, а это означает, что первая команда в матчах, одержавших три победы, выйдет в четвертый финал, который состоится в Кельне, Германия.

С 28 по 30 мая на Lanxess Arena пройдет четвертьфинал.

Полуфиналы пройдут 28 мая, а матч за третье место и чемпионат пройдут 30 мая.

Вкратце, веб-сайт агентства Anadolu содержит только часть новостей, представленных подписчикам системы вещания новостей АА (HAS). Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать о вариантах подписки.

READ  НАТО осуждает наращивание военной мощи России, а Москва предупреждает, что эскалация может «разрушить» Украину.