Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди юношей до 20 лет – 2022 – синопсис

Пришло время запустить бомбы Греко с запуском третьего из трех режимов на арене Амеетс в Софии, Болгария.

Живи сейчас · 15-21 августа, 8:00 UTC

2022 Чемпионат мира по футболу среди юношей до 20 лет

Читайте ежедневную сводку всех основных событий на Ameets Arena, а также ознакомьтесь со сеткой, счетами и многим другим. Внутри Flow Arena.

Чтобы просмотреть список всех результатов в США, прокрутите статью до конца.

Сессия пятого дня 1

Это был тяжелый бой для трех более легких весов, так как все три игры проиграли в 1/8 финала, их первом матче на турнире. Гурул проиграл тяжелый матч киргизскому саабу со счетом 7:2. Хайден Друри в спешке застрял, проиграл из-за технологического сбоя в первом периоде. Пэйтон Джейкобсон проиграла бронзовому призёру Евро-2022.

Гурулл и Джейкобсон все еще живы, чтобы вернуться, поскольку борцы, которых они победили, выходят в полуфинал. Дрори выбыл, когда его азербайджанский соперник был забит до смерти головой в четверти Японии.

Соединенные Штаты добились большего успеха на руководящих должностях. Кадьяк Стивенс совершил короткую пробежку с индусом Сингхом в раунде 87 кг, повернув руку и поразив индуса техникой 8-0 за 24 секунды. Однако в следующем раунде Стивенс проиграл Эстонии в разочаровывающем матче со счетом 2: 1. Эстония проиграет свой четвертьфинальный матч, чтобы дисквалифицировать Стивенса из розыгрыша медалей.

Но приберегая лучшее напоследок, Аден Атау стал настоящей находкой. Он обошел Индию в 1/8 финала, а затем направился вперед, чтобы победить, уступив Венгрии, отставая в конце первого тайма.

READ  Обновления в реальном времени: Россия вторгается в Украину

Наслаждайтесь яркими моментами Atau Greco Bombs.

На следующей сессии мы посмотрим, есть ли шанс вернуть некоторых игроков, и посмотрим, сможет ли Аттао пробиться в финал и обеспечить медаль сборной США.

Пятый день, вторая сессия

Кыргызстан проиграл Румынии в одном из первых двух матчей турнира, что, к сожалению, завершило турнир для Джонатана Гурула в 55 кг. Однако в весе 77 кг Турция обыграла чемпиона Европы среди юношей до 20 лет и бронзового призера мира среди юношей до 20 лет румына Гото. Это гарантирует, что завтра Пэйтон Джейкобсон проведет еще один матч, поскольку его стремление к мировой медали остается в силе.

С Атао в полуфинале дела пошли чуть хуже. Его массивный украинский соперник не будет отказано и перейдет на технику 10-0. Завтра Ато сразится за бронзу против второго победителя из Южной Кореи и Египта.