FSU Kicker Whiffing о худшем ударе – самый смешной на русском языке

ESPN

• В субботу между Флоридой и Штатами Флорида было все.
  • Однако лучший момент в матче наступил на последней минуте, когда кикер полностью надул его при попытке выполнить боковой удар.
  • Нажмите здесь, чтобы узнать больше о футболе в колледже!

Штат Флорида приложил все усилия, чтобы вернуться в четвертой четверти против Флориды. Он подошел ужасно близко, но закончил весело флоп и проиграл тройку.

Забив гол и доведя счет до 24-21, семинолы выстроились в очередь, чтобы попытаться вернуть мяч. То, что произошло потом, сделало это худшим побочным ударом в истории – если это можно назвать ударом.

вдох. в плохой манере. Очень очень плохо.

Паркер Гротус из Young Redshirt подобрался к нему, подал удар и махнул доминирующей ногой вперед по мячу. Единственная проблема заключалась в том, что его нога была полностью сверху и даже близко не касалась чистого футбольного мяча.

Несмотря на лучшее впечатление Чарли Брауна, кончик пальца Гротхауса коснулся кончика мяча. едва.

Поскольку удар был неудачным, Флорида взяла на себя ответственность. Gators преклонили колени и выиграли матч, получив право на получение банка, выиграв конкуренцию в штате.

Вся последовательность была забавной. Но гораздо веселее было, когда его вызывали на иностранном языке.

В российском эфире Sunshine State Showdown дикторы не могли удержаться от истерического смеха. Это чистое золото, послушайте:

Российское телевидение делает все смешнее, и это сначала было смешно. Спасибо, что предоставили нам это замечательное лечение, штат Флорида.

READ  Брендан Ловинн говорит, что титул PFL означает больше, чем любые деньги в мире | Новости ММА